Henri Laurent DESROUSSEAUX (1862- 1906) dit ROBALBHEN

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Vase à panse de forme ovoïde à petit col droit en céramique émaillée à décor en léger relief de motifs floraux blancs sur fond brun. Signé "Robalbhen Paris" et numéroté. Vers 1900. H: 15,5 cm
Mes ordres d'achat