JEAN MAYODON (1893-1967)

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
JEAN MAYODON (1893-1967)
Petite coupe sur piedouche en céramique émaillée rouge à décor d'un cavalier émaillé vert.Monogrammée. H: 5 cm Diam: 14 cm
Mes ordres d'achat