SAINT CLEMENT

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
SAINT CLEMENT
Petite jardinière ovale et à découpe cintrée à parois ajourées en faïence émaillée polychrome de motifs floraux reposant sur quatre pieds. Signée "SC" et numérotée. Vers 1900. H:8 cm L: 14 cm
Mes ordres d'achat