MONTJOYE SAINT-DENIS dans le gout de

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Important vase corolle à long col et corps bombé en verre translucide nuancé mauve à décor émaillé de motifs floraux. Vers 1910-1920. H: 60 cm
Mes ordres d'achat