MAUBOUSSIN

Lot 448
Estimation :
2200 - 2600 EUR
MAUBOUSSIN
Broche "volutes" en or gris sertie de diamants de taille brillant, d'une ligne de diamants baguettes et d'un diamant de taille brillant plus important. Signée et numérotée. Poids brut: 9 gr
Mes ordres d'achat