Croix en or gris sertie au centre d'un petit... - Lot 445 - Aguttes

Lot 445
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Croix en or gris sertie au centre d'un petit diamant dans un double entourage de saphirs calibrés et de brillants. Hauteur: 38mm Poids brut: 6 gr
Mes ordres d'achat