Bague chevalière en or gris godronné de forme... - Lot 441 - Aguttes

Lot 441
Estimation :
250 - 500 EUR
Bague chevalière en or gris godronné de forme carrée sertie d'un saphir dans un entourage de pétales serties de petits diamants. Tour de doigt: 47 Poids brut: 8 gr
Mes ordres d'achat