Bague en platine sertie d'un saphir de taille... - Lot 439 - Aguttes

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en platine sertie d'un saphir de taille rectangle dans un entourage de petits diamants et baguettes de saphirs. Tour de doigt: 54 Poids brut: 5 gr
Mes ordres d'achat