Dormeuse en platine sertie de deux petits... - Lot 431 - Aguttes

Lot 431
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Dormeuse en platine sertie de deux petits diamants de taille ancienne retenant en pampille un diamant demi taille plus important. Poids du diamant: env 2.70 carats
Mes ordres d'achat