Amusante épingle à cravate ornée d'un arlequin... - Lot 421 - Aguttes

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Amusante épingle à cravate ornée d'un arlequin émaillé et articulé. (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat