Bracelet "ruban" en or jaune composé de batonnets... - Lot 411 - Aguttes

Lot 411
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet "ruban" en or jaune composé de batonnets lisses et ciselés. Poids brut: 49.8 gr
Mes ordres d'achat