Paire de motifs d'oreilles en or gris sertis... - Lot 303 - Aguttes

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de motifs d'oreilles en or gris sertis de deux lignes de rubis calibrés ponctués d'un diamant de taille princesse. Poids brut: 5.9 gr
Mes ordres d'achat