CHAUMET

Lot 298
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CHAUMET
"Class one" vers 2000 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne vissée. Lunette acier en partie sertie de diamants. Cadran blanc avec index diamants et chiffres romains appliqués. Date à 6h. Aiguilles luminescentes. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc violet avec boucle déployante en acier signée Chaumet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dans son écrin et avec ses papiers d'origine Diamètre: 33 mm.
Mes ordres d'achat