Paire de motifs d'oreilles en or gris, "petite... - Lot 290 - Aguttes

Lot 290
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 1 020EUR
Paire de motifs d'oreilles en or gris, "petite volute" sertie d'une ligne de brillants épaulée de deux lignes de diamants baguettes. Poids brut:3.6 gr
Mes ordres d'achat