BULGARI

Lot 264
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BULGARI
Montre bracelet de dame en or jaune, cadran doré, mouvement à quartz, modèle Parenthèse, le tour de poignet à ressort. Dans son écrin. Signée. Très bon état. Poids brut: 100 g
Mes ordres d'achat