Bague en or jaune ornée d'un anneau de malachite... - Lot 232 - Aguttes

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune ornée d'un anneau de malachite épaulé de deux boucles d'attaches serties de brillants. Tour de doigt: 51 Poids brut: 4.4 gr
Mes ordres d'achat