HERMES

Lot 229
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 845EUR
HERMES
Bracelet articulé à maille de chaine d'ancre en or jaune. Signé Hermes Paris. Poids brut: 87 gr Longueur: 21 cm Usures d'usages
Mes ordres d'achat