Collier gourmette en or jaune composé de... - Lot 219 - Aguttes

Lot 219
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 678EUR
Collier gourmette en or jaune composé de deux têtes de tigre face à face retenant au centre un anneau, l'ensemble serti de petits brillants et de rubis sur les têtes. Poids brut: 38 gr
Mes ordres d'achat