AUDEMARS PIGUET

Lot 211
6 000 - 8 000 €
Résultat : 8 671 €

AUDEMARS PIGUET

N° F62047 " Royal Oak offshore" Montre bracelet avec chronographe en acier et lunette acier vissé. Cadran blanc tapissé avec index chiffres arabe. Échelle tachymétrique graduée à 500. Trois compteurs bleus pour l'indication de la petite seconde, des 30 minutes et des 12 heures. Guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Couronne et fond vissés. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier A.P. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 9584. Diam. 42 mm Bon état
Mes ordres d'achat