Broche en or rose et platine, motifs géométriques... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche en or rose et platine, motifs géométriques à décor repercé sertie d'un saphir et de brillants. Poinçon de maître à demi lisible. Poids brut: 18.4 gr
Mes ordres d'achat