Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 201 - Aguttes

Lot 201
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune composés de petits motifs lobés sertis de diamants jaunes et retenant en pampille une émeraude de forme poire. Poids brut: 4.2 gr Long: 3.1 cm
Mes ordres d'achat