CARTIER

Lot 198
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 423EUR
CARTIER
Paire de pendants d'oreilles en or jaune composées d'une goutte retenant trois anneaux entrelacés. Signés et numérotés. Dans un écrin Cartier. Poids: 20 gr
Mes ordres d'achat