Bracelet en or jaune composé d'anneaux d'ébènes... - Lot 195 - Aguttes

Lot 195
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 395EUR
Bracelet en or jaune composé d'anneaux d'ébènes et d'attaches bâtons en or martelé. Porte un poinçon de maître et un numéro. Vers 1970 Long: 20 cm Poids brut: 67 gr
Mes ordres d'achat