CARTIER

Lot 95
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Résultat : 196 188EUR
CARTIER
Bague en platine ornée d'un important diamant de taille émeraude épaulé de diamants baguettes. Signée et numérotée Tour de doigt: 54 Diamant accompagné d'un certificat HRD précisant le poids 9.11carats Couleur H Pureté Pur x10 * Lot visible uniquement sur rendez vous: 01 41 92 06 42
Mes ordres d'achat