JEF AEROSOL, SPEEDY GRAPHITO, ARTISTE OUVRIER ET JANA UND JS

Lot 118
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 636EUR
Sans titre Pochoir sur panneau de bois au fond jaune, signé dans le motif par chaque artiste 252 x 36 x 4 cm 97 7/32 x 14 11/64 x 1 37/64 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat