DEUX MUSICIENS Deux statuettes en ivoire... - Lot 250 - Aguttes

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
DEUX MUSICIENS Deux statuettes en ivoire sculpté, un joueur de mandoline et un joueur d'accordéon, représentés chacun sur un tonneau de bois. Probablement Erbach, Allemagne, XIXe siècle H. 16,5 cm (Bon état, en l'état)
Mes ordres d'achat