ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE DANS LE GOÛT DE JEAN DE BOLOGNE

Lot 155
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Cheval
Bronzes à patine brune sur un socle en marbre
H.31,5 cm
Mes ordres d'achat