MIROIR À FRONTON en ronce de noyer et cuivre... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 504EUR
MIROIR À FRONTON en ronce de noyer et cuivre repoussé et doré. Riche fronton à décor d'un oiseau dans des d'arabesques fleuries et feuillagées. Cadre à doucine. Probablement Pays Germaniques, XVIIe siècle H. 86,5 ; L. 60 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat