SAINT JEAN-BAPTISTE petite huile sur cuivre... - Lot 141 - Aguttes

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT JEAN-BAPTISTE petite huile sur cuivre représentant saint Jean-Baptiste dans un cadre en bronze doré au bord festonné et orné de têtes d'angelot. XVIIe siècle H.20 cm -L.16 cm (Très légers manques à la peinture)
Mes ordres d'achat