MIROIR en noyer et cuivre repoussé, l'encadrement... - Lot 140 - Aguttes

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 054EUR
MIROIR en noyer et cuivre repoussé, l'encadrement ponctué de filets de bois noirci. Flandres, XVIIe siècle H. 68 ; L. 58 cm (Manque le fronton, glace piquée, petits manques)
Mes ordres d'achat