SAINT FRANÇOIS D'ASSISE recevant les stigmates... - Lot 72 - Aguttes

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SAINT FRANÇOIS D'ASSISE recevant les stigmates en noyer sculpté en ronde bosse avec traces de polychromie ; terrasse à pans. XVe siècle H. 100 cm Sud de la France (Quelques manques, vermoulures au dos)
Mes ordres d'achat