+ COMMODE ARBALETE en noyer mouluré, ouvrant... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR

+ COMMODE ARBALETE en noyer mouluré, ouvrant à trois tiroirs en façade.

Ferrures.

France, XVIIIe siècle

H. 85 ; L. 134 ; P. 70 cm

(Très bon état général, en l'état)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat