+ PAIRE DE PANNEAUX en noyer sculpté en... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR

+ PAIRE DE PANNEAUX en noyer sculpté en fort relief, doré et polychromé représentant saint Pierre et saint Paul dans des encadrements de guirlandes de feuilles.

H.42 ; L.28 cm

(Légers accidents, vermoulures)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat