+ PAIRE D'ANGES ADORATEURS en bois sculpté... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR

+ PAIRE D'ANGES ADORATEURS en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé.

Midi de la France, XVIe siècle

H.76 cm et 77 cm

(Usures et reprises à la polychromie)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

Mes ordres d'achat