Chine XIXe siècle

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 988EUR
Chine XIXe siècle
Lot de trois jupes en soie et lin brodées couleur corail, crème jaune et bleu, et violette aux chrysanthèmes épanouis. H. violette : 93,5 cm - H. jaune : 98,5 cm H. corail : 79,5 cm (Quelques usures et fils tirés)
Mes ordres d'achat