CHINE vers 1900

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE vers 1900
Vase en bambou sculpté en léger relief d'une représentation de Zhoulao, une stèle présentant des caractères calligraphiés, et cinq chauves-souris, chevrons et sapèques. H. 36 cm (Fêles)
Mes ordres d'achat