Chine XIXe siècle

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 399EUR
Chine XIXe siècle
Vase Ding tripode en bronze, à décor archaïsant, à deux anses, les trois pieds à décor extérieur sculpté de feuilles de bananier, l'épaule à décor stylisé, la partie basse usée. H. 53 cm (Accidents, fentes, trous, manques, usures, oxydations)
Mes ordres d'achat