CHINE XXe siècle

Lot 352
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE XXe siècle
Vase en bronze à décor de frises archaisantes, les anses reprenant la forme d'oiseaux phenix. H. 20.5 cm (Enfoncement / choc sur la panse et anse amovible accidentée)
Mes ordres d'achat