CHINE XXe siècle

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 801EUR
CHINE XXe siècle
Pot-à-gingembre en porcelaine bleu poudré, à décor en médaillons et émaux de style famille verte de jeunes femmes et compositions florales. H. 22 cm (Couvercle rapporté, quelques défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat