CHINE, COMPAGNIE DES INDES XVIIIE SIÈCLE

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 342EUR
Ensemble de porcelaines bleu-blanc, à décor de pagodons, paysages lacustres, terrasses arborées, comprenant trois petits plats, une soucoupe et une tasse. L. 29 cm - 27,5 cm - D. 12 cm - 6 cm (Restauration à la tasse, petites égrenures aux plat et éclats sur la soucoupe, tasse et présentoir)
Mes ordres d'achat