Chine XIXe siècle

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chine XIXe siècle
Porte-pinceaux bitong en bambou sculpté à l'imitation d'un bois noueux. H. 26 cm - D. 12 cm (Petit manque à la base) PROVENANCE Collection Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat