TIBET XVIIIe - XIXe SIÈCLE

Lot 229
Estimation :
500 - 700 EUR
TIBET XVIIIe - XIXe SIÈCLE
Poignée en argent et cuivre doré représentant un Vajra formé de quatre têtes de Mahakala reposant sur la tête d'une divinité tantrique. H. 9 cm Poids : 185 g PROVENANCE Collection Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat