JAPON XVIIIE - XIXE SIÈCLE

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON XVIIIE - XIXE SIÈCLE
Sukashi tsuba en fer à décor ajouré de cinq singes attrapant une pêche.
Signée Sadatsugu.
D. 6,5 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat