LE BA DANG (1921-2015)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LE BA DANG (1921-2015)

Cavalier

Technique mixte sur papier, signée et située en bas à droite

55 x 38.5 cm - 21 5/8 x 15 1/8 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat