ÉCOLE VIETAMIENNE DU XXE SIÈCLE

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR

Femme de profil aux lotus, 1985

Laque avec réhauts d'or, signée et datée en haut à droite

91.4 x 61.1 cm - 36 x 24 in.

PROVENANCE

Collection privée, France (acquis auprès d'une galerie au Vietnam en 1995)

Mes ordres d'achat