JOHN KEYSE SHERWIN EAST DEAN, 1751 - 1790, GRANDE-BRETAGNE

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Deux figures Pierre noire, sanguine et pastel bleu Signé et daté en bas à droite J. K. Sherwin / 1780 26,3 x 34,7 cm
Mes ordres d'achat