ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE ENTOURAGE DE FRANS FRANCKEN

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR

Défaite d'une armée ottomane

Huile sur cuivre

22,5 x 17 cm

Mes ordres d'achat