ÉCOLE FERRARAISE DU XVIE SIÈCLE CERCLE DE BATTISTA DOSSI

Lot 2
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 32 500EUR

Nativité

Huile sur panneau

63,5 x 43,5 cm

Mes ordres d'achat