DRTIKOL FRANTISEK (1883-1961)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 754EUR
DRTIKOL FRANTISEK (1883-1961)

Nu féminin aux bras allongés.
Photographie originale, circa 1925. 22,5 x 22,5 cm, sous passepartout.
Tirage argentique d'époque représentant une femme nue bras allongés.
Tampon «DRTIKOL PRAGUE» au recto.
Très légers manques de papier à trois angles et pliure.
Mes ordres d'achat