ERRÖ (né en 1932)

Lot 109
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 200EUR
ERRÖ (né en 1932)
Femme fantôme, FOXTROT, 1995-2013 Acrylique sur toile, signée et datée au dos Acrylic on canvas, signed and dated on reverse 100 x 73.5 cm 41 11/32 x 28 47/64 in. BIBLIOGRAPHIE Catalogue raisonné, Erro 2012-2015, Editions Cercle d'Art, Paris 2015, reproduit p. 146, répertoriée sous le n°294
Mes ordres d'achat